请问博兴今年是否还有综合类事业编招聘

【字体:】 打印本页
来信标题请问博兴今年是否还有综合类事业编招聘
来信内容

请问博兴今年是否还有综合类事业编招聘,大约在几月份组织

来信时间

2019-08-04 07:09:51

回复时间 2019-08-08 16:47:57 办件编号 201908040016984
信件状态 已办结 提交对象 博兴县政府
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 经调查,博兴县2019年度综合类事业编考试,计划2019年9月份报名,10月中旬组织考试。

主办:博兴县人民政府办公室    联系我们    网站地图

鲁ICP备05042226号 政府网站标识码:3716250002

鲁公网安备 37162502000148号