亚美有限公司拖钱工资

【字体:】 打印本页
来信标题亚美有限公司拖钱工资
来信内容

关于2012年亚美有限公司污水处理项目中,拖欠工资+,望领导给解决。我是菏泽的,在项目中承接的钢筋,现在工人还堵着我的们要钱哪、在当年我们就去过信访办,

来信时间

2015-02-10 23:22:05

回复时间 2015-02-16 16:41:48 办件编号 BZ20150210003072
信件状态 已办结 提交对象 博兴县政府
信件分类 其他 信件主题 其他
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复单位

博兴县政府

回复内容 城东街道办事处:建议您持双方签订的工程合同或劳务合同到城东街道信访办协调处理。感谢您对政府工作的信任和支持。
分享到: